Состоялась жеребьевка Золотого кубка КОНКАКАФ

Золотой Кубок Конкакаф

Стали известны группы и расписание главного турнира Северной Америки.

Турнир пройдет с 7 по 26 июля в США и Канаде.

Участие в Gold Cup CONCACAF примут 12 команд: три представителя Северной Америки (Канада, Мексика, США), пять представителей Центральной Америки и четыре представителя Карибского бассейна

Команды разбиты на три группы по четыре команды. В плей-офф попадают по две лучших команды из каждой группы, плюс еще две лучших команды из занявших третьи места.

По итогам жеребьевки стали участники всех трех квартетов:

Группа A: США, Панама, Гаити, Гондурас.

Группа B: Коста-Рика, Сальвадор, Канада, Ямайка.

Группа С: Мексика, Гватемала, Тринидад и Тобаго, Куба.

Также был анонсирован календарь матчей турнира, из которого стало известно, что стартует Золотой кубок КОНКАКАФ на арене «Далласа» «Тойота Стэдиум» в Техасе, а финальный матч примет «Линкольн Файненшел Филд» Филадельфия, штат Пенсильвания.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ:

8 июля («Тойота Стэдиум», Техас)

02:00 Панама – Гаити

04:30 США – Гондурас

9 июля («Стабхаб Сентер», Калифорния)

03:00 Коста-Рика – Ямайка

05:30 Сальвадор – Канада

10 июля («Солджер Филд», Иллинойс)

02:00 Тринидад и Тобаго – Гватемала

04:30 Мексика – Куба

11 июля («Джилетт Стэдиум», Массачусетс)

01:00 Гондурас – Панама

03:30 США – Гаити

12 июля («Би-би-ви-эй Компасс» Стэдиум», Техас)

01:30 Ямайка – Канада

04:00 Коста-Рика – Сальвадор

13 июля («Юниверсити оф Финикс Стадиум», Аризона)

01:30 Тринидад и Тобаго – Куба

04:00 Гватемала – Мексика

14 июля («Спортинг Парк», Канзас)

02:00 Гаити – Гондурас

04:30 Панама – США

15 июля («Би-Эм-Оу Филд», Онтарио)

01:00 Ямайка – Сальвадор

03:30 Канада – Коста-Рика

16 июля («Банк оф Америка Стэдиум», Северная Каролина)

01:00 Куба – Гватемала

03:30 Мексика – Тринидад и Тобаго

1/4 финала

19 июля («M&T Банк Стэдиум», Мэриленд)

00:00 1А – 3B/C;

03:00 2A – 1B;

19 июля («Метлайф Стадиум», Нью-Джерси)

23:30 1С – 3 A/B

20 июля («Метлайф Стадиум», Нью-Джерси)

02:30 2С – 2B

Полуфинал

23 июля («Джорджия-Дом», Джорджия)

01:00 полуфинал 1

04:00 полуфинал 2

Матч за 3-е место

25 июля («Пи-пи-эл Парк», Пенсильвания)

23:00 матч за третье место:

Финал

27 июля («Линкольн Файненшел Филд», Пенсильвания)

02:30 финал

Отметим, что победитель турнира примет участие в Кубке Конфедераций 2017 в России как представитель от Северной Америки.

Понравилась запись? Тогда поделитесь с друзьями в