Стивен Джеррард дебютировал за «Гэлакси»

Стивен Джеррард, Лос-Анджелес Гэлакси

Английский полузащитник сыграл в матче товарищеского турнира против «Америки».

«Лос-Анджелес» с победы над победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ мексиканской «Америкой» начал международный товарищеский турнир International Champions Cup.

Стивен Джеррард появился с первых минут и отыграл полностью первый тайм. Полузащитник поучаствовал в построении атак команды, а в середине тайма даже был очень близок к первому забитом голу.

«Америка» забила быстрый гол, однако еще до перерыва Робби Кин счет сравнял, а во втором тайме точный удар Алана Гордона принес победу «Гэлакси» (2:1).

Хайлайты с игрой Стивена Джеррарда:

Напомним, что в турнире International Champions Cup помимо «Америки» и «Лос-Анджелеса» принимают участие «Челси», «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Барселона», «Фиорентина», «Порту»,  «Нью-Йорк Ред Буллс» и «Сан-Хосе».