США проиграла Мексике в дополнительное время

10-10-concacafcup-celebration

Команда Клинсманна уступила в матче за право участия в Кубке конфедераций.

Счет в матче на 10-й минуте открыл Хавьер Эрнандес, однако уже через пять минут после розыгрыша штрафного Джефф Кэмерон счет сравнял. В основное время матча голов зрители больше так и не увидели, а все самое интересное случилось дополнительное время.

На 96-й минуте точный удар Орибе Перальта вновь вывел вперед мексиканцев, но американцы снова отыгрались, благодаря голу Бобби Вуда на 108-й минуте. Когда матч подходил к финальному свистку и до серии пенальти оставалось всего две минуты, удар Пауля Агиляра слета принес Мексике драматическую победу – 3:2.

Таким образом, Северную Америку на Кубке конфедераций-2017 в России будет представлять сборная Мексики.

Стыковой матч за право участия на Кубке конфедераций-2017

Сборная США — сборная Мексики – 2:3 OT

Голы: Хавьер Эрнандес, 10 – 0:1, Джефф Кэмерон, 15 – 1:1, Орибе Перальта, 96 – 1:2, Бобби Вуд, 108 – 2:2, Пауль Агиляр, 118 – 2:3.