Сборная США упустила победу над Швейцарией

Брек Ши, Сборная США

В товарищеском матче в Цюрихе американцы сыграли вничью со швейцарцами (1:1).

Великолепным ударом со штрафного Брек Ши открыл счет в матче перед самым уходом команд в раздевалку на перерыв.

В середине второго тайма лидер атак команды Юргена Клинсманна Джози Алтидор получил вторую желтую карточку за неоправданный фол в центре поля и американцы были вынуждены доигрывать встречу вдесятером.

Как и в матче с датчанами на прошлой неделе, сборная США не смогла удержать победу в концовке встречи. За 10 минут до конца основного времени матча Валентин Штокер свел игру к итоговой ничье – 1:1.

Следующий товарищеский матч американцы проведут 16 апреля со сборной Мексики.

Товарищеский матч. Цюрих, Швейцария. Стадион «Летцигрунд»

Сборная Швейцарии — Сборная США — 1:1

Голы: Брек Ши, 45 – 0:1, Валентин Штокер, 80 – 1:1.

Швейцария: Бурки — Шер, Мубандже, фон Берген, Лихтштайнер (Видмер, 46) – Инлер (Джака, 46), Фрай (Касами, 46), Шакири, Фернандес (Сеферович, 72) – Дрмич (Эмболо, 46), Мехмеди (Штокер, 46).

США: Римандо (Ярбро, 46) – Ороско (Альварадо, 46), Брукс — Ши, Бедойя (Йедлин, 76), Уильямс, Моралес (Рим, 89), Брэдли — Алтидор, Зардес (Моррис, 89).

Предупреждение: Алтидор.

Удаление: Алтидор (68).