Сборная США разгромила Гватемалу

Сборная США по футболу, Джози Алтидор, Деандре Йедлин

Команда Юргена Клинсманна отправила четыре безответных мяча Гватемале (4:0).

Американцы повели в счете после прострела Деандре Йедлина и автогола Карлоса Кастрильо на 20-й минуте матча. До перерыва США больше забить не смогли, но во втором тайме забитые мячи Чендлера, Демпси с пенальти и Вондоловски оформили уверенную победу со счетом 4:0.

Свой следующий матч команда Юргена Клинсманна проведет уже в рамках Кубка КОНКАКАФ с Гондурасом 8-го июля.

Товарищеский матч

Сборная США – сборная Гватемалы – 4:0

Голы: Карлос Кастрильо, 20 (автогол) – 1:0, Тимоти Чендлер, 58 – 2:0, Клинст Демпси, 72 (с пенальти) – 3:0, Крис Вондоловски, 86 – 4:0.

США: Гьюзан, Брукс (Рим, 62), Джонсон (Гарса, 46), Гонсалес (Альварадо, 46), Чендлер, Брэдли, Зуси (Зардес, 46), Дискеруд (Моралес, 62), Йедлин, Алтидор (Вондоловски, 68), Демпси.

Гватемала: Мотта, Апарасио, Рамос (Маркез, 69), Кастрильо (Фигероа, 74), Лопез (Руис, 46), Лопез, Эррарте (Контрерас, 46), Моралес, Мейя (Родас, 84), Лалин, Арреола (Паппа, 46).

Предупреждения: Дискеруд (35), Брэдли (48), Руис (71), Кастрильо (71), Чендлер (82).