Сборная Бразилии разгромила команду США

rafinha-scores

В товарищеском матче подопечные Юргена Клинсманн крупно уступили (1:4).

Счет в матче уже на 9-й минуте открыл Халк. Во втором тайме гости с 51-ю по 67-ю минуту организовали в ворота Брэд Гьюзана еще три гола – дважды отличился Неймар, а еще один мяч записал на свой счет Рафинья. Американцам удалось провести лишь гол престижа в самой концовке встречи, когда точный удар удался Дэниэлу Уильямсу – 1:4.

Отметим, что этот матч стал последним перед важной стыковой игрой с Мексикой за права представлять Северную Америку на Кубке Конфедераций-2017 в России.

Товарищеский матч

Сборная США – сборная Бразилии – 1:4

Голы: Халк, 9 – 0:1, Неймар, 51 (с пенальти) – 0:2, Рафинья, 64 – 0:3, Неймар, 67 – 0:4, Дэниэл Уильямс, 90 – 1:4.

США: Гьюзан — Рим, Ороско, Кэмерон (Спектор, 73), Альварадо – Джонс (Дискеруд, 72), Бедойя (Уильямс, 36), Брэдли (Юханнссон, 79), Йедлин – Алтидор (Моррис, 57), Зардес (Вуд, 46).

Бразилия: Гроэ – Миранда (Маркиньос, 23), Фабиньо, Давид Луиз, Марсело — Лукас Лима (Лукас, 63), Дуглас Коста (Рафинья, 63), Луис Густаво (Фернандиньо, 65), Элиас, Виллиан (Неймар, 46) – Халк (Фирмино, 46).

Предупреждения: Ороско, Уильямс.