Сборная Канады разгромила команду Пуэрто-Рико

Сборная Канады, Сборная Пуэрто-Рико

В городе Баямон состоялся товарищеский матч между командами Пуэрто-Рико и Канады (0:3).

Гости без видимых трудностей расправились с обороной хозяев. Перед уходом команд на перерыв Тосейнт Рикеттс вывел вперед подопечных Бенито Флорес. Во втором тайме Рэнди Эдвини-Бонсу и Кайл Ларин оформили крупную победу и записали на счет Канады второй успех в товарищеских матчах подряд.

Отметим, что этот матч стал последним для канадцев перед стартующими летом отборочным турниром ЧМ и Кубком КОНКАКАФ.

Товарищеский матч. Баямон, Пуэрто-Рико. Стадион «Estadio Juan Ramon Loubriel»

Сборная Пуэрто-Рико — Сборная Канады — 0:3

Голы: Тосейнт Рикеттс, 42 — 0:1, Рэнди Эдвини-Бонсу, 60 — 0:2, Кайл Ларин, 77 — 0:3.

Пуэрто-Рико: Санчез — Марреро, Лалондриз, Кока, Фернандез — Моралес, Ойкконен (Бозкурт, 36), Кабреро (Перез, 66), Ривера, Перез — Рамос.

Канада: Борян (Робертс, 84) — Тиссо, де Йонг (Уимет, 30), Якович, Эдгар — Беккер (Тейберт, 62), Де Гузман, Леджервуд (Эдвини-Бонсу, 46), Пьет — Рикеттс (Джексон, 57), Хабер (Ларин, 65).

Предупреждения: Кабреро, Лалондриз; Леджервуд.