Сборная Канады прошла в следующую стадию ОЧМ

болельщики сборная Канады

Канадцы по сумме двух матчей выбили из отборочного турнира ЧМ команду Белиза.

Напомним, в домашнем матче подопечные Бенито Флоро не испытали проблем с соперником, отправив в их ворота три безответных гола.

Во втором матче Белизу удалось отыграть один мяч в середине первого тайма, однако еще до перерыва недавно вернувшийся в сборную Уилл Джонсон точным ударом из-за штрафной сравнял счет и поставил крест на надеждах хозяев отыграться – 1:1.

В предпоследнем 4-м раунде отборочного турнира к ЧМ-2018 в Северной Америке 12 сборных поделятся на четыре группы, из которых по две сильнейшие команды выйдут в заключительный 5-й раунд.

Отборочные матчи чемпионата мира 2018 в Северной Америке, 3-й раунд (ответный матч)

Сборная Белиза — Сборная Канады — 1:1

Голы: Дион Макколей, 26 – 1:0, Уилл Джонсон, 45 – 1:1.

Белиз: Муди-Орайо — Рочес, Кейси, Хименез, Кайлен — Гейнар, Эйли, Смит, Леннен, Макин — Макколей.

Канада: Борян — де Йонг, Эдгар, Стрейт, Леджервуд — Накаджима-Фарран, Хатчинсон, Пьет — Рикеттс, Ларин, Джонсон.

Предупреждения: Макин, Хименез, Леннен; де Йонг, Эдгар.