«Хьюстон» выиграл у «Ред Буллс»

Тайлер Дерик, Хьюстон Динамо

В матче 14-го тура «Хьюстон» одержал волевую победу над «Нью-Йорком РБ» (4:2).

Гол Майка Греллы в концовке первого тайма принес успех гостям. Однако во втором тайме «Хьюстон» отыгрался и практически обеспечил себе успех. Голы на свой счет записали Оскар Бонек Гарсия , Рикардо Кларк и Уилл Брюин.

В концовке встречи вышедший на замену Анатоль Абан один мяч отыграл, но почти сразу же Уилл Брюин оформил дубль и восстановил преимущество «Динамо» в два мяча – 4:2.

Чемпионат МЛС. 14-й тур

«Хьюстон» — «Нью-Йорк Ред Буллс» — 4:2

Голы: Майк Грелла, 42 – 0:1, Оскар Бонек Гарсия, 59 – 1:1, Рикардо Кларк, 72 – 2:1, Уилл Брюин, 80 – 3:1, Анатоль Абан, 90 – 3:2, Уилл Брюин, 90 – 4:2.

«Хьюстон»: Дерик — Тэйлор, Хорст, Родригес – Лопес (Гарсия, 46), Бизли, Кларк, Гарридо, Дэвис (Лавджой, 66) — Барнс, Брюин.

«Нью-Йорк Ред Буллс»: Роблес — Уимет, Лоуренс, Дювалль, Миллер – Сэм (Обекоп, 86), Маккарти, Мартинс (Абан, 74), Клештан – Грелла (Ричардс, 65), Райт-Филлипс.

Предупреждения: Дювалль, Грелла.