«Спортинг» справился с «Нью-Инглэндом»

Dom-Dwyer,-Sporting-KC,-vs-Jermaine-Jones,-Revolution,-in-SKCvNE

В стартовом матче 12-го тура «Канзас-Сити» выиграли у «Революшн» (4:2).

Благодаря голу Хуана Агудело на 11-й минуте «Нью-Инглэнду» удалось быстро выйти вперед. Однако еще до перерыва хозяевам удалось забить сразу три гола. Мячами отметились Дом Дуайер, Кристиан Немет и Бенни Фейлхабер.

Во втором тайме соперники еще по разу обменялись голами. У «Спортинга» дубль оформил Немет, а у гостей отличился Скотт Колдуэлл – 4:2.

Отметим, что после поражения «Революшн» прервали свою девятиматчевую серию без поражений.

Чемпионат МЛС. 12-й тур

«Спортинг Канзас-Сити» — «Нью-Инглэнд Революшн» — 4:2

Голы: Хуан Агудело, 11 — 0:1, Дом Дуайер, 29 — 1:1, Кристиан Немет, 39 — 2:1, Бенни Фейлхабер, 43 — 3:1, Кристиан Немет, 46 — 4:1, Скотт Колдуэлл, 64 — 4:2.

«Спортинг КС»: Мелиа — Анибаба, Диа, Эллис, Безлер — Файлхабер, Нагамура, Мустивар, Питерсон — Дуайер, Немет.

«Нью-Инглэнд»: Найтон — Гонсалвеш, Олстон, Вудберри — Роу, Джонс, Дорман, Колдуэлл, Нгуен — Агудело, Фагундес.

Предупреждения: Фейлхабер, Немет, Диа Мустивар; Дорман, Гонсалвеш.