«Спортинг» и «Ред Буллс» сыграли вничью

Дом Дуайер, Рой Миллер, Спортинг Канзас-Сити, Нью-Йорк Ред Буллс

В Канзасе местный «Спортинг» не сумел переиграть «Нью-Йорк РБ».

Ключевой отрезок матча пришелся на начало второго тайма. На 50-й минуте центральный защитник Айк Опара подключился в атаку и ударом головой вывел хозяев поля вперед.

Однако спустя всего четыре минуты «Ред Буллс» удалось отыграться – Ллойд Сэм великолепным ударом из-за штрафной застал врасплох защитников и вратаря «Спортинга» — 1:1.

На 70-й минуте «Канзас-Сити» остались вдесятером после удаления центрального защитника Мэтта Безлера, но даже играя в меньшинстве создали несколько опасных моментов у ворот соперника. Однако счет в матче так и не изменился – ничья.