«Сиэтл» вырвал победу у «Ред Буллс»

Болельщики Сиэтла Саундерс

«Саундерс» одержали волевую победу над «Нью-Йорком» (2:1).

«Ред Буллс» первыми открыли счет усилиями Ллойда Сэма, который записал на свой счет уже четвертый гол в сезоне. Однако в середине второго тайма сначала Марко Паппа счет сравнял, а в самой концовке встречи палочка-выручалочка «Сиэтла» Чед Барретт принес победу хозяевам – 2:1.

Чемпионат МЛС. 13-й тур

«Сиэтл Саундерс» — «Нью-Йорк Ред Буллс» — 2:1

Голы: Ллойд Сэм, 36 – 0:1, Марко Паппа, 69 – 1:1, Чед Барретт, 90 – 2:1.

«Сиэтл»: Фрай — Мирс, Маршалл, Ремик – Ролдан (Нигл, 64), Роуз, Алонсо, Эванс (Скотт, 75), Паппа (Барретт, 89) — Демпси, Мартинс.

«Нью-Йорк Ред Буллс»: Роблес — Уимет, Лоуренс, Дювалль, Перринелль – Сэм (Абан, 90), Клештан, Мартинс, Маккарти – Грелла (Ричардс, 76), Райт-Филлипс.

Предупреждения: Алонсо; Перинелль, Сэм, Фелипе Мартинс.

В матче двух финалистов Кубка MLS прошлого года ключевые события случились в первом тайме. Уже на 5-й минуте Тил Банбери вывел вперед «Революшн», но гости сравняли счет усилиями Игнасио Маганто. Затем Гьясси Зардес вывел вперед уже «Гэлакси», однако Диего Фагундес вновь свел игру в ничью. Во второй половине встречи командам развить успех не удалось – 2:2.

«Нью-Инглэнд Революшн» — «Лос-Анджелес Гэлакси» — 2:2

Голы: Тил Банбери, 5 – 1:0, Игнасио Маганто, 18 – 1:1, Гьяси Зардес, 27 – 1:2, Диего Фагундес, 37 – 2:2.

«Нью-Инглэнд»: Шаттлуорт — Вудберри, Гонсалвеш, Фаррелл, Олстон – Джонс (Дорман, 35), Колдуэлл, Фагундес (Кобаяси, 77) – Дэвис (Роу, 69), Банбери, Агудело.

«Лос-Анджелес»: Пенедо – Гарган (Вяюрюнен, 65), Рибейро, Гонсалес, Сорто — Жуниньо, Ишизаки, Хушидич — Зардес, Вильярреал (Гордон, 28, Баддл, 69), Маганто.

Предупреждения: Олстон, Дорман.