«Сан-Хосе» одержал победу над «Хьюстоном»

Адам Джан, Сан-Хосе Эртквейкс

Матчем в Хьюстоне в чемпионате МЛС открылся 10-й тур.

Единственный мяч в игре после розыгрыша стандарта забил форвард гостей Адам Джон. Спустя четыре минуты после пропущенного «Хьюстон» заработал право пробить пенальти, однако удар Джайлса Барнса с точки парировал голкипер «Эртквейкс» Дэвид Бингэм.

После победы «Сан-Хосе» поднялся на четвертое место Западной конференции, а «Хьюстон» продлил безвыигрышную серию до четырех матчей.

Чемпионат МЛС. 10-й тур

«Хьюстон Динамо» — «Сан-Хосе Эртквейкс» — 0:1

Голы: Адам Джан, 54 – 0:1, Джайлс Барнс, 58 – нереализованный пенальти (вратарь).

«Хьюстон»: Дерик — Родригес, Тэйлор, Саркоди (Хорст, 83) — Гарридо, Кларк, Лопес (Брюин, 65), Гарсия (Лавджой, 74), Дэвис — Бисли, Барнс.

«Сан-Хосе»: Бингэм — Бернардес, Стюарт, Уинн, Гудсон — Перес Гарсия (Томпсон, 83), Эйлаш (Коваль, 29), Ньясси (Като, 65), Салинас — Джан, Вондоловски.

Предупреждения: Саркоди, Кларк; Стюарт.