«Сан-Хосе» и «Даллас» наиграли на три удаления

Даллас, Сан-Хосе Эртквейкс

В чемпионате MLS закончились все матчи 14-го тура.

В первом матче дня «Реал» принимал «Колорадо». Главные события матча произошли в самой концовке. Сначала Диллон Пауэрс не попал в ворота с пенальти, а в ответной атаке уже «Солт-Лейк» упустил возможность вырвать победу – 0:0.

Чемпионат МЛС. 14-й тур

«Реал Солт-Лейк» — «Колорадо» — 0:0

Голы: Диллон Пауэрс, 89 – не забил пенальти.

«Реал»: Римандо — Васкес Прера, Олаве (Монд, 6), Белтран, Мансалли — Малхолланд, Моралес, Стерцер — Плата, Хайме (Гарсия, 63), Саборио (Сандоваль, 80).

«Колорадо»: Ирвин — Берлинг, Хэррингтон, Райли, Шеберг — Кронин, Сарвас (Питтинари, 62), Пауэрс, Рамирес (Лаброкка, 46) — Солиньяк, Торрес (Элунду, 82).

Предупреждения: Стерцер; Шеберг, Берлинг.

Игра между «Сан-Хосе» и «Далласом» также завершилась нерезультативной ничьей. Самым примечательным в этом матче стало сразу три удаления. Сначала на 53-й минуте полузащитник Марк Шеррод оставил вдесятером «Эртквейкс», но уже на 75-й минуте уравнял составы защитник «Далласа» Дживон Уотсон. На 87-й минуте полузащитник «Сан-Хосе» Джей-Джей Коваль, который успел провести после замены лишь пять минут, получил красную за грубый подкат и перевел формат матча в 9 на 10. Примечательно, что все три удаления арбитр показал напрямую за грубую и жесткую игру.

«Сан-Хосе» — «Даллас» — 0:0

«Сан-Хосе»: Бингэм — Бернардес, Стюарт, Уинн, Гудсон — Перес Гарсия (Джан, 59), Эйлаш, Като (Коваль, 82), Салинас (Фрэнсис, 89) — Вондоловски, Шеррод.

«Даллас»: Кеннеди – Хеджес (Эрнандес, 80), Циммерман, Гарбини (Кастильо, 60), Харрис — Ульоа, Уотсон, Диас – Барриос (Холлингсхед, 75), Тексейра, Акинделе.

Предупреждения: Уинн; Ульоа, Диас, Гарбини.

Удаления: Шеррод (53), Коваль (87); Уотсон (75).