«Ред Буллс» продлили серию без поражений

Нью-Йорк Ред Буллс

В вынесенном матче 9-го тура «Нью-Йорк РБ» сыграл вничью с «Колорадо» (1:1).

Команды обменялись забитыми мячами еще в первом тайме. Сначала панамский форвард «Рапидс» Габриэль Торрес вывел гостей вперед, а уже через пять минут главная ударная сила «Ред Буллс» Брэдли Райт-Филлипс счет сравнял. Во второй половине встречи командам отличится не удалось – 1:1.

Ничья позволила «Нью-Йорку» продлить впечатляющую серию без поражений, которая теперь насчитывает семь матчей, и поднятся на третье место Восточной конференции. А выездное очко «Колорадо» не позволило команде Пабло Мастроени уйти с последней строчки Западной конференции.