«Портленд» вырвал ничью у «Хьюстона»

Портленд Тимберс, Хьюстон Динамо

В чемпионате MLS продолжаются матчи 25-го тура.

Гости из Хьюстона усилиями Бонека Гарсии и Уилла Брюина еще в первом тайме добились солидного преимущества в счете в два мяча. Однако во второй половине встречи «Тимберс» удалось вернуться в игру. Сначала на 76-й минуте Дарлингтон Нагбе отыграл первый мяч, а за четыре минуты до конца игры новичок команды Лукас Мелано принес «Портленду» волевую ничью – 2:2.

Отметим, что для хозяев эта ничья позволила продлить беспроигрышную серию в чемпионате до четырех матчей.

Чемпионат MLS, 25-й тур

«Портленд» — «Хьюстон» — 2:2

Голы: Оскар Бонек Гарсия, 40 – 0:1, Уилл Брюин, 45 – 0:2, Дарлингтон Нагбе, 76 – 1:2, Лукас Мелано, 86 – 2:2.

«Портленд»: Квараси — Риджуэлл, Борчерс, Пауэлл, Уоллес — Нагбе, Вильяфанья, Чара, Валери — Мелано, Джонсон.

«Хьюстон»: Дерик — Хорст, Уильямс, Саркоди, Родригес — Гарсия, Гарридо, Алекс, Олабийи, Дэвис — Брюин.

Предупреждения: Гарридо, Гарсия.

Удаление: Чара (90).