Победы «Динамо», «Юнион» и другие матчи дня

Джайлс барнс, Хьюстон Динамо

В чемпионате МЛС состоялись матчи третьего игрового дня 6-го тура.

«Нью-Инглэнд Революшн» — «Коламбус Крю» — 0:0

«Филадельфия Юнион» — «Нью-Йорк Сити» — 2:1

Только в шестом туре «Филадельфии» удалось оформить первую победу в сезоне. В матче с «Сити» хозяева поля вышли вперед в середине первого тайма, когда после великолепного сольного прохода Себастьяна Ле Ту прострел замкнул Зак Пфеффер. «Нью-Йорк» отыгрался в начале второй половины встречи благодаря голу лидера команды Давида Вильи. А победу «Юнион» принес мяч Венсана Ногейра на второй добавленной минуте матча – 2:1. Команда Вильи не может выиграть в уже третьем матче подряд.

«Ди Си Юнайтед» — «Нью-Йорк Ред Буллс» — 2:2

В Вашингтоне героем в составе хозяев в матче против «Ред Буллс» стал Перри Китчен. Сначала он отличился после розыгрыша углового и вывел «Юнайтед» вперед в счете, а во втором тайме ударом из-за штрафной оформил комфортное преимущество в счете для хозяев – 2:0. Спустя всего минуту после второго гола от «Ди Си», защитник гостей Дамьен Перринелль с углового один мяч отквитал. А на 90-й минуте встречи после розыгрыша стандарта на добивании Ллойд Сэм забил свой очередной гол и принес «Нью-Йорку» выездное очко – 2:2.

«Хьюстон Динамо» — «Монреаль Импакт» — 3:0

Отпраздновала сегодня свою первую победу и команда Оуэна Койла. При этом далась она им относительно просто. Голы Джайлса Барнса, Рикардо Кларка и Робберта Лавджоя принесли уверенную победу «Динамо» над «Монреалем», который по-видимому был слишком изможден после сложного полуфинального матча Лиги чемпионов в середине недели.

«Спортинг Канзас-Сити» — «Реал Солт-Лейк» — 0:0

«Сан-Хосе Эртквейкс» — «Ванкувер Уайткэпс» — 1:0