«Орландо» вырвал ничью у «Нью-Инглэнда»

Орландо Сити

Команда Кака ушла от поражения «Революшн» на последних минутах.

Ударом из-за штрафной на 19-й минуте Чарли Дэвис открыл счет в матче в пользу гостей. Во втором тайме Келин Роу, который заменил Дэвиса, после грубой ошибки обороны «Орландо» удвоил преимущество в счете.

Футболистам «Орландо» удалось довольно быстро отквитать один мяч, когда Кайл Ларин пробил точно головой после подачи с фланга. А на 90-й минуте хозяевам удалось вырвать ничью. И вновь на помощь пришла подача с фланга, после которой отличился защитник Орельен Колен – 2:2.

Ничья позволила «Нью-Инглэнду» сохранить самую длительную беспроигрышную серию среди всех команд МЛС, которая теперь насчитывает восемь матчей.

Чемпионат МЛС. 10-й тур

«Орландо Сити» — «Нью-Инглэнд Революшн» — 2:2

Голы: Чарли Дэвис, 19 – 0:1, Келин Роу, 71 – 0:2, Кайл Ларин, 75 – 1:2, Орельен Колен, 90 – 2:2.

«Орландо»: Риккетс — Колен, Хайнс, Боден, Окуго (Игита, 46) — Кака, Авила (Ривас, 72), Ши, Серен, Рамуш – Ларин (Рочес, 81).

«Нью-Инглэнд»: Шаттлуорт — Тирни, Фаррелл, Вудберри, Колдуэлл — Дорман, Джонс, Нгуен (Фагундес, 86) – Агудело (Олстон, 72), Дэвис (Роу, 61), Банбери.

Предупреждения: Ши, Рамуш, Кака, Ривас; Вудберри, Джонс, Колдуэлл.