«Крю» упустили победу в два гола с «Файр»

Коламбус Крю, Чикаго Файр

Во второй игровой день 12-го тура «Коламбус» и «Чикаго» сыграл вничью (2:2).

В самом начале матча счет открыл лучший бомбардир «Крю» Кей Камара. А на 55-й минуте форвард из Сьерра-Леоне оформил дубль и обеспечил хозяев комфортное преимущество.

Однако уже три минуты спустя «Чикаго» усилиями Давида Аккама отыграл один гол. А в самом конце матча «Файр» вырвали неожиданную ничью, когда вышедший на замену Джейсон Джонсон замкнул подачу с фланга – 2:2.

Чемпионат МЛС. 12-й тур

«Коламбус Крю» — «Чикаго Файр» — 2:2

Голы: Кей Камара, 8 – 1:0, Кей Камара, 55 – 2:0, Давид Аккам, 58 – 2:1, Джейсон Джонсон, 90 – 2:2.

«Коламбус»: Кларк — Фрэнсис, Клут, Паркхерст, Погатец – Финлэй (Стейндорссон, 75), Джордж, Чани – Камара (Шенфельд, 90), Мерам, Игуаин (Спис, 87).

«Чикаго»: Буш — Польстер, Джонс, Гериг, Адаилтон – Шипп (Джонсон, 67), Ларентович, Мэлоуни, Кочиш (Амариква, 71) — Аккам, Игбоананике (до Прадо, 83).

Предупреждения: Джордж, Мерам; Гериг.