Команда MLS All-Stars обыграла «Тоттенхэм»

Кака, Давид Вилья, матч всех звезд МЛС, MLS All-Stars Game

В Колорадо состоялся традиционный Матч всех звезд лиги.

Звездам MLS удалось быстро открыть счет в матче. На 20-й минуте футболист «Тоттенхэма» сыграл рукой в штрафной, судья назначил пенальти, который реализовал полузащитник «Орландо» Кака.

Спустя всего три минуты Кака уже ассистировал Давиду Вильи, увеличившему разрыв в счете. Еще до перерыва «шпорам» удалось отыграть один гол, благодаря индивидуальному проходу и мощному удару Харри Кейна.

Во второй половине встречи команда звезд MLS вышла в совершенно другом составе. Значительно изменили свой состав и гости из Лондона, однако голов зрители больше так и не увидели – 2:1.

Отметим, что в силу различных обстоятельств в матче не сыграли Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард, Андреа Пирло, Обафеми Мартинс, Себастьян Джовинко, Джовани дос Сантос, Робби Кин и Майкл Брэдли.

MLS All-Star Game

«Звезды MLS» – «Тоттенхэм» — 2:1

Голы: Кака, 20 (с пенальти) – 1:0, Давид Вилья, 23 – 2:0, Харри Кейн, 37 – 2:1.

«Звезды MLS» (1-й тайм): Римандо – Бисли, Бэзлер, Омар Гонсалес, Белтран – Зардес, Маккарти, Кака, Зюси – Вилья, Демпси.

«Звезды MLS» (2-й тайм): Оустед – Фрэнсис, Симан, Маршал, Мур – Фейлхабер, Кронин (Алтидор, 77), Жуниньо, Финлэй – Камара, Кастильо.

«Тоттенхэм» (1-й тайм): Ворм –  Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер – Бенталеб, Дайер – Шадли, Эриксен, Дембеле – Кейн.

«Тоттенхэм» (2-й тайм): Ворм –  Дэвис, Виммер, Алдервейрелд, Триппьер – Алли, Дайер – Шадли, Дембеле,  Кэрролл – Кейн.

«Тоттенхэм» (на 63-й минуте): Макги – Роуз, Виммер, Фасио, Триппьер – Алли, Уинкс – Онома, Кэрролл, Йедлин – Кейн (Култест, 77).

Предупреждение: Дайер.