«Даллас» не смог взять реванш у «Колорадо»

Колорадо Рапидс, ФК Даллас

В матче 8-го тура «Рапидс» на своем поле сыграли вничью с «Далласом» (1:1).

Счет в матче на 31-й минуте открыл Мауро Диас, который нанес точный удар после блестящего сольного похода и паса Фабиана Кастильо. Испортил победное положение «Далласа» во втором тайме их капитан Блас Перес, получивший прямую красную карточку за неоправданную грубость.

Заполучив численное преимущество на поле, «Колорадо» удалось сравнять счет в концовке встречи. Гол на свой счет записал Ник Лаброкка — 1:1.

Отметим, что эта встреча стала уже второй для этих команд в этом месяце. 11 апреля в рамках 6-го тура «Колорадо» сенсационно разгромил «Даллас» со счетом 4:0.