«Колорадо» спас ничью в матче с «Далласом»

Колорадо Рапидс, Даллас ФК

В чемпионате MLS матчем в Колорадо стартовал 16-й тур.

Главные события матча пришлись на второй тайм.На 71-й минуте вернувшийся в строй лидер атак «Далласа» красивым дальним ударом вывел гостей вперед в счете. Однако «Рапидс» удалось отыграться на 88-й минуте, после того как Диллон Серна, забытый в штрафной защитниками, замкнул навес с фланга – 1:1.

В следующей же атаке «Даллас» все-таки мог вырвать победу, но блестящий проход все того же неугомонного Кастильо закончился ударом в штангу, от которой мяч отскочил в противоположную штангу, но так и не пересек линию ворот.

Таким образом, «Колорадо» записал на свой счет вторую ничью подряд, а некогда лидировавший «Даллас» продлил безвыигрышную серию до шести матчей.