«Колорадо» и «Сан-Хосе» сыграли вничью

Крис Вондоловски, Сан-Хосе Эртквейкс

Гол Криса Вондоловски не помог «Эртквейкс» победить в матче с «Рапидс» (1:1).

Счет в матче открыл Крис Вондоловски на 19-й минуте, в то время как за хозяев отличился после розыгрыша стандарта на 93-й минуте Джеймс Райли. В оставшиеся две минуты до финального свистка «Колорадо» создал еще два опасных момента, один из которых закончился попаданием в штангу, но матч так и завершился вничью – 1:1.

В активе «Рапидс» по-прежнему остается всего одна победа, а безвыигрышная серия команды составляет уже пять матчей. В то время как «Сан-Хосе» после выездной ничьи поднялся на четвертое место Западной конференции.