«Коламбус» уверенно справился с «Чикаго»

Коламбус Крю, Кей Камара, Итан Финлэй

В чемпионате MLS завершились все матчи 20-го тура.

В заключительной встрече тура «Крю» одолели «Файр». На быстрый гол Федерико Игуаина на второй минуте матча, гости уже через семь минут ответили точным ударом Давида Аккама. Еще до перерыва Кей Камара провел свой очередной мяч и вновь вывел «Коламбус» вперед в счете, а во втором тайме оформил победу «Коламбуса» Итан Финлэй – 3:1.

Благодаря победе «Коламбус» сохранил второе место в Восточной конференции, а «Чикаго» не смог уйти с последней строчки этого же дивизиона.

Чемпионат MLS, 20-й тур

«Коламбус» — «Чикаго» — 3:1

Голы: Федерико Игуаин, 2 — 1:0, Давид Аккам, 9 — 1:1, Кей Камара, 17 — 2:1, Итан Финлэй, 83 — 3:1.

«Коламбус»: Кларк — Фрэнсис, Уол, Паркхерст, Клут (Барсон, 72) — Трапп, Финлэй, Чани (Саед, 55) — Камара, Игуаин, Мерам (Стейндорссон, 81).

«Чикаго»: Джонсон — Польстер, Дуди, Адаилтон, Гериг – Шипп (Фернандес, 84), Уотсон, Кочиш — Джонсон, Аккам (Игбоананике, 71), Ньярко (до Прадо, 70).

Предупреждения: Чани, Игуаин; Джонсон, Адаилтон.

Удаление: Джонсон (50).