Кастильо помог «Далласу» выиграть техасское дерби

Фабиан Кастильо, Мауро Диас, Даллас

В матче 17-го тура в техасском дерби встретились «Даллас» и «Хьюстон» (2:0).

Главным героем игры в составе «Далласа» в очередной раз стал колумбиец Фабиан Кастильо. На 33-й минуте именно после его удара мяч рикошетом от защитника «Динамо» Джермейна Тэйлора залетел в ворота Тайлера Дерика. А спустя еще десять минут Кастильо точным ударом замкнул комбинацию «Далласа» и оформил окончательный результат – 2:0.

Победа позволила команде Оскара Парехи подняться на четвертое место Западной конференции, в то время как коллектив Оуэна Койла, потерпев второе поражение подряд, остался на девятом.