«Канзас-Сити» разгромил «Даллас»

Спортинг Канзас-Сити

«Спортинг» на своем поле неожиданно легко разнес «Даллас» (4:0).

В первой половине встречи хозяева открыли счет усилиями Кристиана Немета на 19-й минуте. А под занавес тайма «Даллас» усложнил свое положение после удаления защитника Зака Лойда.

«Канзас-Сити» воспользовался численным перевесом и легко довел встречу до победного разгрома. Во втором тайме голы на свой счет записали Бенни Фейлхабер, Кевин Эллис и Грэм Зуси – 4:0.

Для «Далласа» поражение стало вторым подряд, а безвыигрышная серия недавнего лидера чемпионата достигла трех матчей. «Спортинг» продлил свою серию без поражений до шести игр и по-прежнему остается непобедимым в домашних стенах.

Чемпионат МЛС. 13-й тур

«Спортинг Канзас-Сити» — «Даллас» — 4:0

Голы: Кристиан Немет, 19 – 1:0, Бенни Фейлхабер, 51 – 2:0, Кевин Эллис, 57 – 3:0, Грэм Зуси, 64 – 4:0,

«Спортинг»: Мелиа — Анибаба, Эллис, Безлер, Диа – Хейлиси (де Йонг, 65), Файлхабер, Зуси (Абдул-Салаам, 83), Эспиноса (Карраско, 71), Мустивар — Немет.

«Даллас»: Кеннеди — Лойд, Эрнандес, Хеджес — Холлингсхед, Уотсон, Диас (Гарбини, 72), Беккер, Ульоа – Перес (Эскобар, 46), Акинделе (Тексейра, 74).

Предупреждения: Лойд.

Удаление: Лойд (43)