«Орландо» и «Сан-Хосе» сыграли вничью

Санна Ньясси, Сан-Хосе Эрквейкс

В заключительном матче 12-го тура «Орландо» и «Эртквейкс» разошлись миром (1:1).

Ключевые события встречи пришлись на второй тайм. «Орландо» остался в меньшинстве после удаления Брека Ши за грубый фол, однако это не остановило гостей и на 64-й минуте они заработали пенальти. С 11-метровой отметки был точен Кака — 0:1.

Не прошло и пяти минут, как уже «Сан-Хосе» заработал пенальти. К точке подошел Крис Вондоловски, который реализовал 11-метровый и забил свой юбилейный 100-й мяч в MLS.

Отметим, что «Сан-Хосе» продлил свою серию без поражений до пяти матчей.