«Ди Си» одержал волевую победу над «Орландо»

Ди Си Юнайтед, Орландо

В Вашингтоне состоялся первый матч 11-го тура чемпионате МЛС.

Гостям удалось быстро заполучить преимущество в счете, когда уже на 11-й минуте точный удар удался форварду «Орландо» Кайлу Ларину – 0:1.

Однако в концовке встречи «Юнайтед» удалось перевернуть все с ног на голову менее чем за десять минут. Сначала Кофи Опара после розыгрыша стандарта счет сравнял, а спустя девять минут уже Крис Ролф замкнул прострел с фланга и принес победу «Ди Си».

Таким образом, команда из Вашингтона сохранила первое место Восточной конференции, а «Орландо» продлили серию без побед до четырех матчей.