«Реал» победил «Канзас», «Ди Си» обыграл «Инглэнд»

Реал Солт-Лейк

В чемпионате MLS состоялись заключительные матчи 16-го тура.

Гол Чарли Дэвиса в дебюте встречи с «Ди Си Юнайтед» обеспечил «Нью-Инглэнду» целый час игрового преимущества. Однако победу гостям одержать не удалось. Крис Ролф сначала сравнял счет, а за девять минут до конца матча с пенальти принес победу «Юнайтед» — 2:1.

Чемпионат МЛС. 16-й тур

«Ди Си Юнайтед» — «Нью-Инглэнд» — 2:1

Голы: Чарли Дэвис, 10 – 0:1, Крис Ролф, 70 – 1:1, Крис Ролф, 81 (с пенальти) – 2:1.

«Ди Си Юнайтед»: Хамид — Босуэлл, Кемп, Корб, Бирнбаум — Делеон, Арно (Сильва, 88), Китчен – Дойл (Агилар, 52), Эспиндола, Ролф (Хальсти, 83).

«Нью-Инглэнд»: Шаттлуорт — Гонсалвеш, Фаррелл, Вудберри (Олстон, 59), Тирни – Дорман (Нойманн, 69), Колдуэлл, Нгуен — Агудело, Дэвис, Банбери (Фагундес, 78).

Предупреждения: Арно.

«Солт-Лейк» на своем поле также удалось провести быстрый гол в ворота «Канзас-Сити» усилиями Себастьяна Хайме. Но еще до перерыва Дом Дуайер сравнял счет. Главным героем матч стал Ольмес Гарсия, который появился на поле лишь за семь минут до конца игры и успел забить в самой концовке – 2:1.

«Реал Солт-Лейк» — «Спортинг Канзас-Сити» — 2:1

Голы: Себастьян Хайме, 15 – 1:0, Дом Дуайер, 30 – 1:1, Ольмес Гарсия, 90 – 2:1.

«Реал Солт-Лейк»: Римандо — Монд, Глэд, Белтран, Филлипс – Малхолланд (Хиль, 70), Беккерман, Моралес – Плата (Гарсия, 83), Сандоваль, Хайме (Аллен, 69).

«Спортинг Канзас-Сити»: Мелиа — Эллис, Диа (Абдул-Салаам, 90), Анибаба, Безлер — Файлхабер, Мустивар, Эспиноса, Зуси – Немет (Питерсон, 75), Дуайер.

Предупреждения: Моралес, Филлипс, Беккерман, Хайме, Гарсия; Мустивар, Безлер.