Из расположения сборной Кубы сбежал 4-й игрок

Заявка команды Кубы на Кубке КОНКАКАФ продолжает уменьшаться из-за беглецов.

Очередным дезертиром стал нападающий Ариэль Мартинес, который отыграл во всех матчах группового этапа с первой до последней минуты. Форвард сбежал из команды после победы над Гватемалой (1:0), сообщил главный тренер кубинцев Рауль Гонсалес на пресс-конференции.

Как сообщает Univision, Мартинес плакал в автобусе по дороге в отель после матча, а как только автобус прибыл к отелю, футболист «скрылся в темноте».

Отметим, что Мартинес стал четвертым игроком, покинувшим расположение команды во время турнира. Еще до первого матча исчез нападающий Кейлер Гарсия, а во время группового этапа сбежали вратарь Араэль Аргуэльес и полузащитник Дарио Суарес.

По словам главного тренера Кубы, в его расположении осталось 19 футболистов.

Напомним, кубинцы пробились в 1/4 финала, где сегодня в полночь сыграют со сборной США.